Подскажите - вопрос №56957

Здравствуйте скажите пожалуйста сколько будет у нас детей.Меня зовут Евгений родился 10.07.1987.А мою жену Надеждой 19.07.1988. Один ребеночек мальчик Никита уже есть.Ему годик. Просто интересует когда она забеременеет и родит. Планируем уже 7 месяцев и все безрезультатно.

Дополнение автора от 04.02.11 18:06:22

Мне это очень важно

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Второй ребенок у вас родится в 2012 году.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ничего себе! Планируете уже через 5 месяцев после родов? Это тяжеловато для женщины физически.

Но подобрать даты для зачатия  - запросто, если организм женщины готов

Рождение второго ребенка, выходит на конец 2012 года.  Удачи вам и терпенья!!! Всему свое время))