обман потребителей - вопрос №56973

доброго времени суток.крайне нуждаюсь в консультации.я гражданка рф. последние 3 года жила в беларуссии и работала.имела вид на жительство в РБ. попала в очень щекотливую и некрасивую ситуацию. было возбуждено уголовное дело. прошел суд. всем потерпевшим выплатила нанесенный им ущерб. ст.257 обман потребителей. заплатила штраф в размере 10 5оо в пользу государства. но вот 6 января якобы всплыли новые фактыи я так поняла что белорусская сторона настроена решительно… я уехала из страны в милиции я ничего не подписывала. но дело возбудили снова. могу ли я чувствовать на территории РФ себя в безопасности. и что нужно сделать чтоб РФ отказала в экстрадиции меня в РБ. помогите пожалуйста.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Да, у нас в Беларуси все по-взрослому. Ответ экспертов, тех кто в этом разбирается, будет очень интересен многим.