гармония - вопрос №57116

здравствуйте.почему у нас нарушилася семейная гармония.люда 24-10-82.леша 02-08-80

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Людмила. На вашей паре есть негатив, из за этого не складываются ваши отношения с Алексеем. Убрать негатив и восстановить отношения до начального уровня, возможно, в процессе совместной работы. Обращайтесь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Для ответа на ваш вопрос можно составить гороском вашей пары, который все объяснит.Также проанализировать критические моменты в вашей совместной жизни. И сообща найти выход на гармоничные отношения.Обстановка в семье зависит от обоих партнеров, но женщина задает тон гармоничныи отношениям и мужчина начинает меняться  и идет навстречу женщине.