Сглаз, порча - вопрос №57145

Мы похоронили папу. В квартире остались женщины, которые вымывали пол за мертвецом дома и в подъезде. Я им оставляла специально тряпки, которые надо было выкинуть. Но по неизвестной мне причине для мытья в подъезде была использована наша домашняя тряпка, которой я тоже в тот вечер позже пользовалась, потом промыла её в ванне, а позже сама в этой ванне вымылась. Итолько наутро сообразила, что тряпка после вымывания за мертвецом осталась. Я её, конечно, выбросила, ванну отмыла и окропила святой врдой. Но у меня сразу в тот же день начал болеть правый плечевой сустав. И болит по нарастающей уже больше месяца. Я подозреваю, что таким образом я сама на себя навела сглаз или порчу этой тряпкой. В том месте, где я сейчас нахожусь, не нашла целителя, который смог бы снять сглаз, порчу. Могу сходить в церковь. Подскажите, что мне предпринять в моей ситуации?

11 ответов

Ответы

Я могу помочь

Обратиться к специалистам

Негативные энергии можно устранить и на расстоянии. Поход в церковь тоже лишним не будет, особенно, если там вы находите успокоение.  Если необходима помощь — обращайтесь.

Здравствуйте, для нужно провести диагностику на наличие негативной программы, далее уже определять метод ее устранения

Да, Вы невольно сделали себе порчу. Что делать, просмотреть   Вас и потом подсказать нужнуй способ чистки.

Разместите свое фото в полный рост в анфас. Я вас посмотрю и далее решаим, что делать.

 Здравствуйте.<o:p></o:p>

Ну совсем запутались с этими тряпками. Вы ведь наверное ЛЮБИМОГО человека хоронили потому, что бы не касалось этого человека все благословенно. Даже тряпка. После святых все принималось с большой ЛЮБОВЬЮ что бы не  касалось их, потому что тут большая ЛЮБОВЬ существует, избранники БОЖИИ они обладали большой ЛЮБОВЬЮ к ближнему. Вы же наверное своего папу ЛЮБИЛИ.  А что сказано БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТЬСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТЬСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ. Если вы своего папу ЛЮБИЛИ то чего бояться какой то тряпки и порядка ее использования. Ведь главней же ЛЮБОВЬ а не тряпка. Мертвец то это есть ваш ЛЮБИМЫЙ отец так наверное и он ваш отец он вас тоже наверное ЛЮБИЛ. Видите как святой, то что к нему имеет отношение все с благословением даже и тряпка, ее целовать нужно потому что она смывала последние следы вашего ЛЮБИМОГО отца. Не знание духовных законно вот это и приводит к неправильному думанию а потом и не поймешь что происходит вокруг кругом дезориентирован и нарываетесь на расстройства ни на чем. Вот смотрите что БОГ ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС сказал БЕРИ СВОЙ КРЕСТ а это значит то что потерпеть И СЛЕДУЙ ЗА МНОЙ. А еще что БОГОМ сказано в библии что БОЛЕЕ ТОГО ЧТО ЧЕЛОВЕК МОЖЕ ПОТЕРПЕТЬ ЕМУ НЕ ДАСТСЯ. Видите вот она ноша на каждый день и вот эта ноша она имеет меру. Видите вы на каждый день что то терпели и это определенный расклад по терпения наверное когда еще был жив ваш отец наверное он тоже находился в вашей чаше терпения вы наверное за его за его здоровье переживали а может приходилось ухаживать, видите ваш папа попал в вашу чашу терпения. И вот он ваш папа взял умер и что получается то что вы терпели то что давалось вам потерпеть отцом оно из вашей чаши терпения исчезло. Видите образовалась пустота но у БОГА ЛЮБВИ не может быть пусто, потому уже вместо того что вы терпели когда был жив ваш отец то уже когда он умер и место стало свободно то уже должно прийти нечто другое потерпеть.  Видите вот он закон терпения и закон меры в терпении он срабатывает. Потому раз у вас образовалась пустое место и мера потерпеть не заполнена то уже вам было дано БОГОМ имя которому ЛЮБОВЬ нечто другое потерпеть. А здоровье оно входит в чашу терпения. Вам и пришло нечто другое потерпеть вместо того что вы терпели что давал вам потерпеть ваш папа. Видите в чем дело а вы тряпка тряпка, сглаз сглаз, видите все дело в другом все что вам послалось то все от БОГА и ни при чем тут тряпка и все что с ней связано. Просто есть законы БОЖИИ которые действуют, и все. Просто вам надо начать терпеть что вам послалось и все, и не чего не думать, если тяжко идите в больницу, идите в церковь к БОГУ. Так действуют христиане, вот такой совет и вам, терпеть так как это делают христиане, вы терпите за свое, за свои грехи,  а не за чужое потому вы вот говорите про церковь во и идите в церковь на исповедь покаяние и причащение ищите милости БОЖИЕЙ и болезнь пройдет. Можно идти и в больницу врачи тоже знают как надо лечить те или иные болезни. Так и вам надо действовать когда приходит потерпеть  и действовать надо так как это делают христиане, что послалось потерпеть принимают с благодарностью,  потому что вы тоже под законами БОЖИИМИ стоите и не зависимо верите вы или не верите мера потерпеть вам отмеряется на каждый день и час. <o:p></o:p>

Простите.<o:p></o:p>

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ. <o:p></o:p>

Этот вид порчи является порчей на мертвую воду или еще на воду на отмыв за покойником.Вы фактически все оставили дома.Вам срочно надо искать зрелого мастера для того, чтобы остановить страшный удар от себя и своей семьи.Дома могут быть не одни похороны.Вы сама не сможете ничего сделать.

 Неплохо бы в церковь сходить, фотографии усопших из дома убрать, поставить свечку за упокой.

 Помолись Пресвятой Деве Марии, попроси прощения за грехи совершенные и все будет хорошо.

(Это не порча, это нарушение покоя потустороннего мира)

церковь делу не поможет, разве что продлит агонию, или как вспмогательное… надо чиститься у мастера, хотябы дистанционно

Помогу снять. Обращайтесь.