Любовные отношения - вопрос №57230

Что ждет в отношениях Анастасия 28.09.1987 и Александр 18.12.1974?

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Ответы

Здравствуйте.Для создания вашго совместного гороскопа мне нужно знать город где каждый родился и время рождения каждого.

В ближайшие 3 месяца эта пара будет, образно говоря, высаживать ростки своего будущего… Будут ссоры и примерения-похоже, Александр человек горячий… Но, по видимому, все закончится очень счастливо-официальным браком)

Счастливое будущее весьма сомнительно, трудности в отношениях..

Союз сложный, противоречивый.Много ссор и споров.Совместимость низкая.

Шансов быть вместе немного.

Отношения не переведутся в плоскость долгосрочных, скорее их можно назвать братскими. Ваш партнёр заботится и может решать ваши проблемы, советует, помогает, но страсти к вам не испытывает.

Здравствуйте! Будут периоды бурного развития отношений и застоя.

Александр очень требователен, причём карты показывают, что у Александра есть отношения ещё с кем-то… На данный момент вы оба боретесь со своими чувствами и рассудком. Чем больше вы анализируете ситуацию, тем меньше у вас уверенности в дальнейшей целесообразности этих отношений. Не ищите ответа немедленно, со временем всё станет для вас очевидным.

Не все, конечно, радужно в ваших отношениях — если Вы полны решимости, то Александру ее недостает. Но ситуацию можно исправить. Шанс есть.

Настя итог союза переспективный и щасливый, но у вас на пути много людей которые "присутствуют" в ваших отношениях, есть влиятельная женщина… Больше доверяйте Александру ето позволит быть отношениям и быть щасливыми.Но оглянитесь вокруг… много негатива в рамках союза… от етого возможны проблемы между вами