*** - вопрос №572560

совместимоть

Александр, г. Москва 16.01.1993 год + Татьяна, рязанская область, р.п Сараи 21.12.1995 год.

просто не знаю познакомиться или нет. А вдруг откажет? и хочется и колется.

Подскажите, какие отношения  могут связываться и как они могут развиваться?

Заранее благодарю вас :)

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Если бы вы дали свою фотографию и Александра (можно в личку, если не хотите публично) можно было бы посмотреть ваш уровень взаимного соответствия. И после этого можно было бы рассматривать варианты: если соответствие высокое (более 80%), то можно смело знакомиться с Александром — ваши взаимные токи-магниты на столько сильны, что он будет только рад такому вашему шагу. Если соответствие меньше, но не ниже 65%, то стоит попробовать...— но и при таком соответствии знакомство может перейти со временем в более серьёзные отношения, хотя придётся при этом и постараться усилить магнетизм хотя бы с вашей стороны… Если ниже 65% — то можно даже не пробовать — из таких отношений, как правило, ничего не рождается.

Татьяна, спасибо за доверие.

Ваша совместимость 79%. Вполне можно считать, что ваши взаимные магниты сильны на столько, что вы могли бы успешно попытаться познакомиться с Александром, и при этом вас не ждало бы разочарование. Конечно, обещать что-либо трудно в такой ситуации, но довериться обобщённой интегральной оценке, произведённой через маятник, можно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте,

Если хочется, то можно и познакомится. Однако перспектив на долго и счастливо у такого союза нет, совместимость не слишком хорошая. По судьбе у обоих другие люди.

С Уважением, Натали

Будьте смелее, знакомтесь и не бойтесь) Он точно не откажет… возможно это судьба)

Татьяна, вы девушка конечно же, смелая, но лучше самой поменьше проявлять активность. Этот парень кармически очень даже  вписывается в вашу судьбу, но отношения сложнейшие могут быть....

знакомство возможно, а совместимость желает лучшего!

Здравствуйте.

Сексуальная совместимость очень хорошая, эмоциональная — более-менее, в плане дружеского и интеллектуального взаимодействия, а также взаимодействия в быту — так себе, возможно непонимание.

Знакомство и какие-то отношения возможны, есть кармические связи, уроки, которые должны оба усвоить.

За более подробным просмотром можете обратиться в чат. Консультации платные.

Здравствуйте! Если есть желание, то почему бы не прознакомиться, хотя Александр со своей стороны не заинтересован ни в знакомстве, ни в отношениях с Вами. Дружеские-приятельские между вами скорее всего будут сложно складываться, не говоря о чем-то больше. Устроите личную жизнь вполне неплохо но не с Александром и несколько позднее. С уважением, Инна.

Здравствуйте Татьяна!

По судьбе у Вас пути с ним разные, а вот роман при определенных условиях вполне может даже получиться… Не думайте не о чем, просто познакомьтесь и пообщайтесь, в любом случае это лучше чем бездействие, иначе в дальнейшем будете жалеть о том, на что не решились...

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.