Будущее - вопрос №57345

Что ждёт в отношениях Ирина 29.03.1969 и Александр 31.12.1963.

Дополнение автора от 06.02.11 19:12:52

Встречи от скуки невозможны, мы проживаем в разных городах)))

Дополнение автора от 06.02.11 19:46:48

Во многом я согласна с экспертом София, кроме одного, что Алексаедр не умеет ждать. Здесь и сейчас-не его девиз.  Мы уже ждём друг друга 8 лет и неизвестно дождёмся или нет, кто- нибудь хоть скажет?))))

Дополнение автора от 06.02.11 21:31:34

Будет будущее?

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Приятное времяпрепровождение, не отягощенное какими-либо сложностями и проблемами, хорошее настроение и сердечное общение друг с другом — вот те основные постулаты, на которых строятся ваши отношения. Ирина крайне нуждается в надежности и постоянстве, потому хотела бы укрепить фундамент отношений с Александром, чтобы эти отношения существовали как можно дольше.Александр очарован Ириной. Он привык в своей жизни получать все и сразу. Ожидание — это не его удел. Здесь и сейчас — вот его девиз. Так что он не заставит себя ждать. Может быть он хочет строить с Ириной отношения на равных? А может ему нужно победить Ирину… Или же Ирина для Александра является своего рода вызовом, и он не успокоится, пока не завоюет ее? Не исключаю, что есть некий чрезмерно уверенный в себе мужчина, который назойливо встревает в отношения… есть противостояния и проблемы… Развитие событий будет быстрое и при настоящем положении вещей карты не показывают вас вместе. Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Связь есть прочная, но нужно смотреть подробнее.

Здравствуйте! В течение месяца будет дисгармония в отношениях, но будут встречи  "от скуки", вы всячески будете проявлять инициативу пытаясь  отношения направить в нужное русло.

Здравствуйте ваш партнер очень интересный человек  вы боитесь потерять его навсегда, совет для того что бы ваши отношения развивались и укреплялись никогда не доминируйте над ним не вынуждайте его  делать так как хочеться вам, иначе вы оттолкнете его от себя.В будущем есть перспектива для более серьезных отношений хотя они и будут не простыми .

Здравствуйте Ирина, по моим картам процесс ожидания затянулся. Расстояние с одной стороны дает романтическую подоплеку, он женат и по работе как-то связан с вашим городом. Александр не желает делать выбор, его все устраивает. Отношений не вижу, но надежда есть. Если вы не порвете первая, то ваша связь будет длиться еще долго.

История отношений — это постоянная проверка чувств на прочтность.

Он так и будет присутствовать в Вашей жизни, если Вы сами не возьмете инициативу в свои руки.

Удачи Вам