Будущее - вопрос №57345

Что ждёт в отношениях Ирина 29.03.1969 и Александр 31.12.1963.



Дополнение автора от 06.02.11 19:12:52

Встречи от скуки невозможны, мы проживаем в разных городах)))



Дополнение автора от 06.02.11 19:46:48

Во многом я согласна с экспертом София, кроме одного, что Алексаедр не умеет ждать. Здесь и сейчас-не его девиз.  Мы уже ждём друг друга 8 лет и неизвестно дождёмся или нет, кто- нибудь хоть скажет?))))



Дополнение автора от 06.02.11 21:31:34

Будет будущее?

Вопрос задан анонимно
06.02.11
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Приятное времяпрепровождение, не отягощенное какими-либо сложностями и проблемами, хорошее настроение и сердечное общение друг с другом — вот те основные постулаты, на которых строятся ваши отношения. Ирина крайне нуждается в надежности и постоянстве, потому хотела бы укрепить фундамент отношений с Александром, чтобы эти отношения существовали как можно дольше.Александр очарован Ириной. Он привык в своей жизни получать все и сразу. Ожидание — это не его удел. Здесь и сейчас — вот его девиз. Так что он не заставит себя ждать. Может быть он хочет строить с Ириной отношения на равных? А может ему нужно победить Ирину… Или же Ирина для Александра является своего рода вызовом, и он не успокоится, пока не завоюет ее? Не исключаю, что есть некий чрезмерно уверенный в себе мужчина, который назойливо встревает в отношения… есть противостояния и проблемы… Развитие событий будет быстрое и при настоящем положении вещей карты не показывают вас вместе. Удачи Вам!

06.02.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 

Связь есть прочная, но нужно смотреть подробнее.

06.02.11

Здравствуйте! В течение месяца будет дисгармония в отношениях, но будут встречи  "от скуки", вы всячески будете проявлять инициативу пытаясь  отношения направить в нужное русло.

06.02.11

Здравствуйте ваш партнер очень интересный человек  вы боитесь потерять его навсегда, совет для того что бы ваши отношения развивались и укреплялись никогда не доминируйте над ним не вынуждайте его  делать так как хочеться вам, иначе вы оттолкнете его от себя.В будущем есть перспектива для более серьезных отношений хотя они и будут не простыми .

06.02.11

Здравствуйте Ирина, по моим картам процесс ожидания затянулся. Расстояние с одной стороны дает романтическую подоплеку, он женат и по работе как-то связан с вашим городом. Александр не желает делать выбор, его все устраивает. Отношений не вижу, но надежда есть. Если вы не порвете первая, то ваша связь будет длиться еще долго.

06.02.11

История отношений — это постоянная проверка чувств на прочтность.

Он так и будет присутствовать в Вашей жизни, если Вы сами не возьмете инициативу в свои руки.

Удачи Вам

07.02.11

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store