Личная жизнь и друзья - вопрос №57405

Скажите пожалуйста что ждет меня в личной жизни? и как скоро? Появятся ли у меня новые друзья? Наталья 21.08.84 Тверь родилась в 16.40 примерно

Дополнение автора от 07.02.11 01:02:01

И когда ждать новых друзей? ситуация в том что сейчас реальных друзей нет. а виртуальные это не то. хочется общения в реале

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи, Наталья.

Да, у Вас появятся новые друзья. Позитивных изменений в личной жизни стоит ждать ближе к лету этого года.

С уважением,
Димитрий

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наталья, чтобы у вас появились действительно друзья, а не товарищи вам нужно быть немного общительней.Возле вас я вижу появление 1 человека, который по жизни будет хорошим другом.

Здравтвуйте! В этом году будет дружба ирасставание, но той втречи которая  приведет к браку не видно в этом году

Натали