Вопросы о будущем... - вопрос №57420

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Очень-очень хотелось бы знать про своё дальнейшее будущее… понимаю, вопрос абстрактный, но хотелось бы, чтобы вы осветили следующие аспекты моей жизни: когда выйду замуж и кем будет мой муж? (профессия, буквы имени или фамилии, возраст, национальность) в какой сфере жизнедеятельности мне лучше всего искать себя? и что будет с финансами и жильём? город, в котором буду жить?Заранее благодарю от всей души!.. Моё имя Дарья, родилась я в Москве 25.08.1991 в 13:45.

Дополнение автора от 07.02.11 01:35:01

Спасибо, но про гражданский брак очень слабо верится… я категорически против таких браков и не вижу в них никакого смысла. Я думаю вряд ли моё мнение по этому поводу изменится.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Доброй ночи, Дарья.

Замуж Вы выйдете в 24 года, до этого три года проживёте в гражданском браке. Всего официальных браков у Вас будет два.

С уважением,
Димитрий

При считке программы с Вас, идет такая информация. Новогодняя елка. Вы или были на Новый год с этим человеком, или будет встоеча на Новый год с будущим вашим мужем. Он обходителен. Открывает перед Вами дверь автомобиля. Вполне вероятно, что работает в какойто административной структуре. Устраивает?

В начале года повышается ваша активность. Много контактов, налаживаете связь с зарубежными друзьями. Конфликты и перемирие на конец февраля и март.В мае возможность отправиться в путешествие. Ваша осторожность подскажет вам правильное решение.Финансы требуют осторожности, своевременная помощь спонсора поможет вам совершить крупную покупку в мае. Пока официального брака не вижу.

Здравствуйте! Лет через 6 и браков возможно будет действительно 2. это то что видно на основании 3 карт.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.