Когда же???? - вопрос №57514

Меня зовут Ольга 24.01.1985г Москва, родилась часа в 4-5 утра. Сейчас у меня непонятные отношения. Меня волнует мое будущее. Когда я выйду замуж и за кого? Я его уже встретила, своего будущего суженого… или он только меня ожидает?

Когда я уже буду счастлива… и у меня будет семья..?

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Ольга.

Если этот вопрос написан здесь, значит вы не встретили еще своего суженного. Если вы до сих пор не чувствуете себя счастливой, задумайтесь, может уже пора поменять " волшебника"?

«Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.»
Габриэль Гарсиа Маркес.

 Особых проблем с этой сферой жизни у вас не наблюдаеся, а это значит — "ваше" мимо вас не пройдет! Счастие ваше не за горами!!! Не потерялось, оно в пути.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.С февраля по май 2011 года у вас существует вероятность встретить  в своей жизни яркую любовь  и зачать ребенка. Если у вас уже есть серьезные отношения, то сейчас лучшее время выходить замуж. Теперь все зависит от вашего желания.

В супружество нужно вступать уже счастливой… если же Вы думаете что кто то может Вас прийти и сделать счастливой или он придет и будет Вас такой делать- то это заблуждение, по большому счету это претензия и корысть, мужчины подсознательно знают что женщина хочет, и с таким подходом, вряд ли кто то захочет в такие отношения вступать. Безусловная Любовь, понимание того, что счастливыми мы становимся, делая другого человека счастливым, причем без-корыстно, обретение внутреннего счастья и удовлетворенности от жизни независимо от внешних обстоятельств, целомудренность- это будет способствовать образованию отношений. Переживания, бепокойства, тревога, страх, гневливость, вожделение, осуждение и критика, зависть и жадность- будут уменьшать шансы встретить благочестивого партнера. Для Вас главной задачей является научиться выстраивать гармоничные партнерские отношения и снять претензии и обиды с тех "учителей", которых Вы притянули в 2005-2008 году.    Желаю Всем Счастья.

Да, это пока не ваша судьба. Но не огорчайтесь и примите эти отношения как подготовку к своему счастью. У вас ещё будет встреча осенью. Возможно, что именно та встреча и будет судьбоносной.

Здравствуйте! Возможно осенью вы встретите своего ненаглядного.

Если "непонятные отношения" частично характеризуют Вашего партнера: неординарный, непредсказуемый, страстный, даже чересчур, импульсивный, возможно за него Вы и выйдете замуж

Здравствуйте! Вы ожидаете счастья в будущем. Но мы можете стать счастливой прямо сейчас.

Для чего волноваться о том, чего нет- ведь это не сделает ваши текущие  отношения более понятными. А вот решение проблем- внесет ясность в ваши отношения и ускорит ваш брак.

Согласно принципу- что посеешь, то и пожнешь. Сейчас у вас непонятные отношения и волнения о будущем. Так откуда взяться счастью и семье?