медецина - вопрос №57554

здраствуйте меня зовут ирина, мне 26 лет с мужем живём уже год, и очень сильно хатим ребёнка, но забеременять у меня не получается, скажите я вообще смогу иметь детей, за ране вам большое спасиба
07.02.11
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ирина.

Для ответа на вопрос вам необходимо пройти обследование, для этого вам нужно обратиться  к вашему участковому гинекологу, он выдаст все необходимые направления. Также обследоваться (спермограмма) нужно и вашему мужу. По резудьтатам анализов и исследований мы ответим на ваш вопрос.

07.02.11

Здравствуйте, Ирина. Коллега прав. Добавлю от себя вот что: Год — это не срок. и начинать беспокоиться преждевременно. А то, что Вы с мужем стараетесь, очень мешает. Дело в том, что ляльки любят заводиться в животах у мам неожиданно — в виде сюрприза и контроль не любят. 

Не задумывались, почему многие нормальные женщины, подобные Вам, не беременеют подолгу, переживают, страдаю, боятся, что бесплодны… А женщины лёгкого поведения, пьющие, которым ребёнок не нужен, беременеют запросто? Вот именно поэтому. Первые стараются, ждут… а вторым наплевать…  

07.02.11

Юлия Сергеевна

Читать ответы

Любовь

Читать ответы

Татьяна

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина > Фармация
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store