свое ли дело делаем - вопрос №57621

3 года назад занялись  новым для нас делом, будет ли успех и процветание.  ольга-24.03.1969г.свердловск, александр-1.03.1975 н-тагил   А главное свое ли дело делаем? ОГРОМНОЕ спасибо

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Карты обещают Вам процветание, стабильное положение дел, уверенность в своих силах и материальные успехи. На этом пути вы не будете идти в одиночку, вы будете вместе со спутником. Единственная омрачающая деталь — тут вам приходится надеятся только на самих себя, т.к. окружающие относятся к вам скорее всего равнодушно и безразлично — помощи ждать не от кого (но ведь иногда это и лучше — не помогают, так и не вредят же!) Вы должны идти по этому пути вперед без сомнений и колебаний. Это ваш путь! Никто не обещает, что дорога будет легкой и доставит вам  только радость и удовольствия. Неопровержимо лишь то, что с каждым шагом вы все отчетливее будете понимать правильность выбранного направления и это укрепит вашу уверенность в себе. Удачи вам!

 Всё достаточно успешно и благополучно будет ..

Сейчас вы подумываете расширить  бизнес, найти новых компаньонов  за границей… будьте внимательным и осторожным.

  Стоит просмотреть  будущее, перспективу  и реализации  ваших планов.

 С удовольствием  вам помогу.

Показали что занимаетесь своим делом, но много препонов и ваших ошибок.