cовместимость - вопрос №57659

Ув.эксперты, посмотрите пожалуйста совместимость-Сергей06.03.1977(Москва), Оксана17.02.1974(18:00 Феодосия).Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Пока вы у  него не одна возможно, но думаю у вас есть вероятность  того что будет семья, и хорошие в ней отношения… Это то что на основании 3 карт Таро

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Совместимость очень хорошая

Совместимость хорошая, возможно счастливое будущее.

С точки зрения тибетской астрологии — Оксана принадлежит к стихии Дерево, Сергей — к Огню, а это значит, что пара совместима частично. Но энергия женщины в таком союзе подпитывает мужчину, и если партнеры будут относиться друг к другу  со вниманием,  доверительно, поддерживающе, то они смогут достичь успеха.

Да, совместимость для союза есть