Посоветуйте - вопрос №57759

Подскажите сайт хороших статей по инвестированию?

Ответы

www.mmcis-investments.ru    Очень рекомендую!!! Удачи:)

Здравствуйте.

Ниже адреса, где есть реальные книги по вашей теме. Я особо не искал. Просто что первое попалось на запрос.

www.plati.ru/asp/pay.asp?idd=1064306 (Роберт Балан_Волновой принцип Эллиотта приложение к рынкам ФОРЕКС)

www.plati.ru/asp/pay.asp?idd=1056418 Эта книга редкая. (Книга о том, как во времена новой общественно-экономической формации каждый может проложить свой собственный "финансовый трубопровод"; как выбрать правильную стратегию и создавать множественные источники пассивного дохода.)

www.plati.ru/asp/pay.asp?idd=1061114

www.plati.ru/asp/pay.asp?idd=1056429

www.plati.ru/asp/pay.asp?idd=1064122  По моему опыту — это самое популярное. («Японские свечи: графический анализ финансовых рынков».)

Далее поищите сами.

Удачи вам.