прогноз - вопрос №57809

Добрый вечер.Возможно ли узнать о личной жизни Сергея 06.03.1977(Москва)? Спасибо.

Дополнение автора от 08.02.11 18:53:02

Есть ли женщина, а может мужчина(время сами знаете какое)-и если есть, насколько серьёзные отношения? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Голова его занята делами и планами на поездку, в сердце у него переживания о девушке с которой у него были отношения… а вот подробно вы в его сердце или нет, можно выяснить при раскладе" Пара"… в чате

С удовольствием вам помогу!!

Услуги платные.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Извините за встречный вопрос, но что именно о личной жизни Сергея Вы хотите узнать.

Здравствуйте! Думаю он женат и под каблуком у жены или женщины с которой живет… это на основании 1 карты.

Неонила