Беременность подруги - вопрос №57952

Здравствуйте! У меня подруга беременна. Срок 8я неделя. Врачи подозревают замершую беременность. Она очень переживает и я вместе с ней. Пожалуйста, посмотрите, все ли хорошо с ребеночком? Огромное спасибо заранее!!! Подруга: Алена, 31.08.1986

Дополнение автора от 09.02.11 14:36:31

какие? и что будет в итоге?

Дополнение автора от 11.02.11 09:27:29

меня интересует исход беременности! сейчас только подозрения, есть шанс! обследование она уде давно проходит! я бы не задавала этот вопрос если бы нужен был совет что делать!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Проблемы есть

Вашей подруге стоит срочно пройти обследование

ЗАКАЖИТЕ НА НЕЕ СОРОКОУСТ О ЗДРАВИИ  , КУПИТЕ ЕЙ ИКОНКУ бОЖЬЯ МАТЕРЬ ТРОЕРУШНИЦА. ДА ПУСТЬ ПОСТАВИТ САМА СВЕЧКУ КУПРИЯНУ

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали