скажите будут ли у нас нормальные отношения ибудем ли мы вместе - вопрос №57998

как наладить личную жизнь вродебы жевем вместе 2 года а подруга какбуто не замечает меня в постели нечиго не хочет но и расставатся не хочет она как бутто гдето далеко и одноврименно рядом ездили к шептухе сразу как бутто помогло а потом еще хуже как быть помогите пожалуйста.Александр 07.08.1981.белорусь

2 ответа

Ответы

Нужно смотреть ситуацию подробней

Александр, опыт с бабкой-шептухой должен был Вас научить — свои отношения с близкими и свою судьбу нужно брать в свои руки. Поэтому, не "покупайте кота в мешке", а ищите тех специалистов, с которыми можно разобраться в причинах проблем личных отношений и вместе ее решить. Если Вас интересует такой подход, напишите мне в чат.<o:p></o:p>