Главные линии - вопрос №58100

Здравствуйте.На обеих руках у парня по три линии(любви, ума и жизни)… и все они ровные и тонкие, прям как будто ктото провёл ровные линии… а по остальному полю ладони чистое поле… Вы знаете что это значит?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

GIA

Это очень, хорошо, в жизни будет мало курьезов, препятсятвий и и все будет даваться очень легко!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Парень проживёт жизнь без взлётов и падений. Думаю, что и характер у него малоактивный.

 Неустойчивое здо­ровье, нервозность,  долголетие,
  впечатлительность,  мягкость, необыкновенное упорство, выносливость. Конечно это общий ответ. Приходите ко мне на консультацию за подробностями.