акт о выявленном правонарушениях прав потребителей - вопрос №58121

Здравствуйте. Пришли к нам в магазин одежды проверяющие из центра защиты прав потребителей предъявили корочки, огласили список нарушений, сняли товар с витрин, сначала намекали на взятку, но мы потребовали акт, нам составили его, но есть подозрения что акт скопирован с оригинала в цвете с печатью, пригрозили что направят в различные органы.  До них полгода назад приходили, но те не составилиакт сослались на его отсутствие, но я так и понял что деньги хотели. Чего ждать от этого акта если он не настоящий, а просто бумажка.Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

В настоящее время не редки случаи совершения мошеннический действий. Преступники вводят Вас в заблуждение. Для начала необходимо переписать данные удостоверений, после чего проверить работают ли такие граждане в действительности. Вообще в таких спорных ситуациях можно просто обратится по телефону «02».

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для начала надо было бы показать акт специалистам (юристу или адвокату), узнать, что за "контроа" Вас посещала и на каком основании. Вам нужен не интернет, а непосредственная помощь.