ОТНОШЕНИЯ - вопрос №58203

очень прошу! помогите пожалуйста! скажите будем ли мы с этим человеком вместе? какие отношения нас ждут? его зовут Махир 8.12.1979г.я Таня -14.01.1983г.мы с ним встречались долго потом как я забеременела он напугался ответственности и бросил меня.теперь я одна с дочкой.я уехала в другой город к маме и мы с ним уже почти 5 месяцев не виделись.вернется ли он к нам с дочкой? приедет лион увидеть дочь? я его очень люблю и ни как не могу забыть.очень прошу ответьте пожалуйста! заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Очень низкая совместимость.Вы совсем разные.Союз возможен, но очень сложный и проблематичный

Гармонии и любви не будет.Это не Ваш человек.Ваш впереди.Удачи Вам

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он не приедет, простите за правду.

Здравствуйте, Татьяна. Извините, но карта совместимости вашей показывает, что брак вряд ли возможен, а если и возможен, то только как фикция. Но это вовсе не значит, что стоит опустить руки и сидеть страдать. Живите полной жизнью и радуйтесь вашему маленькому чуду — доченьке. Будьте счастливы.

Белая Ведьма