Совместимость - вопрос №58391

Здравствуйте, уважаемые специалисты. Меня зовут Маша 19.05.1979г.(Самара)., моего бывшего мужа Сергей 19.11.1979 (Самара), а нынешнего приятеля Александр 18.11.1972(Самара). От обоих у меня дети. Я долгое время любила Сергея, мне иногда кажется, что и сейчас тоже. Мы всю жизнь, то расходимся, то сходимся. Конечно, хочется встретить "своего" человека, но с двумя детьми… да от разных… Возможен ли возврат отношений с первым мужем?Стоит ли? Что меня ждет?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Совместимость сложная.Но союз возможен.При условии серьезности и работы над отношениями.У Вас этого нет.Можно сделать более подробный прогноз.Обращайтесь

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. И с тем и с другим у Вас невысокий процент совместимости.

Вы с бывшим мужем как двамагнита, тянет друг к другу, а вместе плохо. Возможно это действие судьбы(по три девятки у Вас в датах рождения), но могли Вам в этом и "помочь". Думаю Вам стоит сделать полную диагностику на отношения.

@ SOFIA CHERNAYA