бизнес - вопрос №58837

здраствуйте, скажите каким бизнесом мне заняться, любовь 23,01,1984 спасибо

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Любовь. Стоит заняться содержанием и обслуживанием домов отдыха и санаториев. Производством и реализацией игрушек, спорттоваров, тренажеров, книгопродукции, музыкальных инструментов, продажей сельхозпродуктов. Эти сферы принесут вам стабильный доход.

Зона риска ( здесь нет успеха): игорный бизнес, банковское дело, реализация посуды и модельной одежды.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Я увидела  посредником в оформлении бумаг или оказание  помощи в решении различных проблем.