Ближайшее будущее - вопрос №58920

Задавая предыдущие вопросы, я получила очень много разнообразных мнений по всему происходящему вокруг себя. Прошла чистку, гармонизацию… Услышала столько всего… Пока лучше не стало… В итоге-голова кругом.

Может быть, может мне кто-то прояснить, что ждет меня в ближайшем месяце, не заглядывая далеко в будущее? Я хочу уйти с работы уже на следующей неделе.Будут ли от этого потери или я сразу устроюсь на новую? И ,естественно, хочу встретить своего человека.Когда это произойдет? Хочу подлечить здоровье. Пож-а, подскажите, чтобы знать, куда тратить энергию, куда направить силы и мысли? Хочу начать новый период в жизни...

Алиса, 09.08.1985.

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Алиса, добрый день!

Ваши вопросы, каждый из них, весомы и нуждаются в правильном и последовательном решении.

Решить можно все, но не все сразу. Вам нужно действовать по простому, но конкретному и понятному плану.

Я помогу Вам составить план решения вопросов и предложу способы их решения.

Напишите мне в личку и я предложу Вам план на ближайшие 2-3 недели.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, Алиса.

Интересоваться своей жизнью, искать защиты и гармонии в себе — это замечательно и полезно. Вызывает сомнение выбранный путь. Вы довольно много вопросов задавали здесь в открытом режиме, судя по всему общались с отдельными экспертами по разным вопросам — та же чистка, гармонизация. Это хорошо. Плохо лишь, что всё это — за достаточно короткий срок и с разными экспертами. Плохо возможным эффектом "прогадывания" жизни. Если вкратце, то по каждому Вашему открытому вопросу несколько экспертов в той или иной форме обращаются за ответом по Вашему вопросу к мирозданию (как бы его ни называть — духи, ангелы, Бог, информационное поле). А оно не очень любит, когда его "дёргают" постоянно по одному и тому же поводу. И, как следствие, старается сделать так, чтобы его больше не беспокоили — и вряд ли выбранным способом будет сделать Вас абсолютно счастливой...

Я не запугиваю Вас. Я просто рекомендую Вам найти одного специалиста и довериться его помощи по налаживанию собственной жизни, прислушиваться к его советам и т.д. и т.п.

С уважением,
Димитрий.

Чтобы, стало лучше, все что прошли, мало очищать и гармонизировать, надо это делать осознавая для чего и Откуда идет энергрия, тогда гораздо быстрее приходит исцеление, а голова не идет кругом, а наоборот проясняется и начинаешь понимать причину происходящих событий, а дальше приходит решение и все эти решения приходят в состоянии гармонии.

Вначале нужно определить для себя, что самое важное, потому что все сразу не получается:)

По поводу работы, потери будут, потому что надо было сначала найти новую работу не уходя со старой… а так, будут трудности, Вам не совсем легко будет найти новую работу так быстро, как Вы думаете.

Здравствуйте. Ситуация такова, что и один человек не в состоянии ответить на ваши вопросы таким образом, чтобы полностью удовлетворить ваши пожелания, иначе у вас не будет никаких стимулов для движения вперед, личностного роста и внутренних перемен. Эксперт в состоянии лишь направить вас в то или иное русло, дать совет, понять и подсказать. Но вопросов у вас много, у каждого свой взгляд на мир, и соответственно свои методы работы — отсюда такие разносторонние ответы. Когда постоянно отправляют "запрос" — это тоже не правильно, достаточно подумать над первым ответом, поразмышлять, подождать — и перемены обязательно произойдут в вашей жизни.

По поводу остальных ваших вопросов — обращайтесь в приват, если вам нужна консультация или вы хотите поработать с картами. В любом случае, мой вам совет — подождите и не торопите события, всему свое время, и ваше обязательно настанет.

не стоит делать поспешных решений.Для начала

необходимо договорится., так же определится.

Алиса новый период в жизни начнется, когда вы закончите недоделанные дела.

Мнение моё не изменилось-работу предложат в марте…  Напряжённость в отношениях с окружающими будет продолжаться до мая. На новой работе тоже будет не комфортно. Надо критично отнестись к своим действиям. Проанализировать ситуацию.Найти -почему это происходит именно с тобой. Тогда будет гораздо легче двигаться вперёд.