Будущее детей - вопрос №58946

Доброе время суток! Меня конечно как любую мать волнует как сложится судьба моих детей.Особенно волнует старший сын Владислав (26.10.1999г.р в 13,30, Яросл.обл, г Ростов).Скоро предстоит нам выбирать куда учиться идти, в какую науку ему стоит углубиться? в чём он может в будущем стать хорошим специалистом? или вообще не выучиться? меня это волнует т.к мой первый муж увлекался алкоголем, а потом наркотиками, боюсь что гены передадутся… Сейчас учится он хорошо, что потомбудет даже страшно подумать… И конечно про личную жизнь Владислава  хочется узнать.И если можно про маленького тоже интересно узнать… Кирилл(24.01.2010г.р в 13,05, родился в Ярославле, проживаем в Ростове, Яросл.обл).Если нужно пишу про себя Ирина(31.08.1980г.р, около 1часа ночи, Яросл.обл., Ростов).Очень жду ответа! Спасибо!!

Ответы

Здравствуйте, Ирина. Я могу составить гороскопы ваших детей и ответить подробно на все вопросы касающиеся вас и ваших детей.Консультация платная.  Работа большая.

Вы сделали не правильный шаг в своей жизни, обратившись к ясновидящим с такими вопросами. Это не шутки.

Любите своих детей? Любите!!!  Вы должны твердо знать, что именно у Ваших детей будет все в порядке!!!

Материнская любовь и вера — творит чудеса!!!          Вам и Вашей семье — Всех благ!!!