будем ли мы вместе?? - вопрос №58959

Здравствуйте уважаемые эксперты. Помогите пожалуйста разобраться подходим ли  мы друг другу и будем ли мы в дальнейшем жить вместе. Меня зовут Екатерина, родилась 02.06.1980, состою в браке с мужчиной Марчел. рожденный 08.05.1978, есть сын 09.03.2009. сейчас мы на грани развода, подскажите разведемся ли мы или нет.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Совместимость есть.Но союз очень сложный и противоречивый.

Вы разные, разный темперамент.И совсем нет терпимости .

Здравствуйе, Екатерина.Можно составить ваш совместный гороскоп и посмотреть персективу вашего брака.Найти способы решений возникающих вопросов в совместной жизни.И, конечно вашу совместимость.В гороскопе будут видны кармические факторы, которые не дадут вам расстаться.Для составления гороскопа мне нужно знать города где вы родились и время рождениякаждого.

Екатерина, если будите сидеть и ждать огда все свершится- это и будет так. Вам сейчас нужно засучить рукава и действовать. Что бы потом не жалеть об упущенном.

Александр Вебер ®