отношения. - вопрос №58989

уважаемые эксперты. с прздником вас! скажите пожалуйста  что ждёт меня сегодня в праздник. поздравит ли меня муж? пойдём ли мы куда нибудь? или может мой мужчина поздравит7или будет ли встреча с ним сегодня: я наталья 15 05 1978г. муж игорь 10 04 1973г.вадик 20 09 1971г.

Дополнение автора от 14.02.11 10:59:33

галочка с мужем войны то хоть сегодня не будет?

Лучший ответ по мнению автора

У вас сегодня будет множество поздравлений от разных мужчин.Вечернее свидание тоже будет.

Лучший ответ по мнению автора

Натали