Сон - вопрос №58996

Здравствуйте!

Сегодня ночью приснилось следующее, пожалуйста, подскажите, что это значит?

Сижу за компьютером, справа, фото в рамке, я в свадебном платье, фата, со своим молодым человеком, мы надеваем друг другу кольца (на фото мы моложе, чем сейчас). Смотрю на палец — кольцо, красивое, с обрамлением и узором, обручальное.

Но живем мы не вместе, поэтому свадьба кажется странной и я ее не помню. Вродекак выжидаем время, но непонятно сколько и для чего.

Вспоминаю, что нужно ехать в паспортный стол, менять паспорт, я же фамилию его взяла, а про паспорт забыла и на работе никому еще не сказала, что фамилию сменила.

Через какое-то время (промежуток не помню) смотрю на кольцо, а с него слазит позолота, как-будто обыкновенный металл, становится досадно, что я не проконролировала покупку колец и вообще не помню ее.

Это все, как можно трактовать подобное?

Благодарю за ваши ответы!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Видеть себя в свадебном платье и фате, это плохо.Это Вам любой скажет. А кольцо говорит что Вы не можете выйти из какойто ситуации, хотя эта ситуация уже сошла практически на нет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы узнаете о близком человеке правду и будете расстроены.

Ирина Ивановна 🌼