работа - вопрос №59030

Добрый день!  работаю второй год в гимназии. По времени устраивает, а зарплата маленькая. Когда я сменю работу и чем буду заниматься в дальнейшем? А может быть всё так и останется? Лариса 10.07.61.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Вам предложать посовместительству работу

., так же у Вас перемена в жизни идёт...

Лариса, вижу смену в следущем году.

Лариса, какие-то перемены у вас возможны только ближе к осени, д этого времени — все будет по старому.

Кстати говоря, перспективы заработка у вас возможны и на этой работе, по картам идет, что нужно просто знать, как к вопросу подступиться.

Здравствуйте, Лариса. "Под лежачий камень вода не течет..."Вам, при поиске новой работы, желательно обратить свои взоры на работу в области антиквариата, организация всевозможных аукционов, любые операции с оборудованием для торговли, производство и реализация продуктов, холодильников, галантереи, мягких игрушек. Содержание банка, ресторана, отеля. Фирма дизайна, фотографии. Все вышеуказанное принесет вам хороший доход.

Зона риска- здесь у вас дохода не будет: парикмахерская деятельность, игорный бизнес, производство и реализация спиртных напитков.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA