интересно - вопрос №59146

вот мне интересно стало. все эксперты, как один пишут, что я буду с парнем вместе. к кому не обращусь все так писали, два месяца назад писали, сейчас пишут. но почему всё наоборот?! интересно почему всё так..

Дополнение автора от 15.02.11 01:09:25

но эксперты ведь пишут одно и тоже, а в жизни всё наоборот.

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

А может просто еще не время? Ведь вам всем надо "здесь и сейчас", а такие чудеса редко бывают, какой бы эксперт вам не предсказывал ваше будущее.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Так перегадывать же нельзя.  Вы обратились к нескольким экспертам, вот и напутали себе.

Здравствуйте. Действительно, чем чаще гадаешь, тем больше "путаешь карты". В этих вопросах нужна мера.

а Вы сами — девушка?

А Вы попоробуйте, больше не задавать таких вопросов и еще заняться собой, например поменять имидж, сменить прическу, сделать что-нибудь для себя любимой, почувствовать любовь, к себе прежде, чем встретить любовь. Не надо думать, что все само собой придет от того, что Вам нагадали, к этому надо самой создавать свое будущее, одного желания быть счастливой мало, надо что-то для этого делать.Как мы себя проявляем в жизни, тоже самое получаем в отношении к себе. Вот это "наоборот" так и работает.

Свою жизнь мы делаем сами. Вам просто надо пройти определенные ситуации в жизни, чтоб оценить  отношения, которые у вас были и научиться общаться по другому, только тогда возможны продолжения отношений с этим человеком, когда вы оба изменитесь, скорость изменения у всех разная, кому то надо пару месяцев, кому то пару лет.

Привязываться ни к чему и никому не нужно, Ваша жизнь- это Ваша жизнь, причем тут эксперты? Что бы чего то достигать, нужно Усилия прилагать, желание должно быть, Любовь. а Если этого нет, то о чем говорить?   Вы еще возьмите и напишите, будете ли Вы вместе с "Парнем", и данные укажите Президента России или Фиделя Кастро. а вдруг повезет и все скажут что будете?