Порча - вопрос №59362

Сейчас в жизни у меня полный крах. такого не было никогда, рыдаю без остановки несколько часов, хотя сама этого не хочу. одна женщина сказал, что на мне есть порча и не одна. это правда? если да, то как от нее избавиться. Все, откликнувшимся, заранее большое спасибо!

5 ответов

Могу посмотреть ваше фото на наличие негатива и помочь вам.Обращайтесь в чат.

Не плачьте, все поправимо, жду Вас в чате.

Что бы узнать ПОЧЕМУ Вам дана такая проблема и является ли она следствием  негатива, нужно произвести считку и большой расклад- это работа и она платна. Если ВАМ это действительно важно, обращайтесь, помогу.

для точной диагностики нужно фото и имя. есть негатив. обращайтесь в чат

Всё поправимо. Можно провести диагностику — что именно на Вас и потом всё снять.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.