Замужество - вопрос №59443

Добрый день уважаемые эксперты !  Замуж хочу, когда это чудо случится?   (Лилия 09.01.79, г.Москва, с 8-9 утро) Заранее благодарю за ответы!

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Лилия, замужество возможно в скором времени. Этот год для вас благоприятен.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Большая вероятность замужества с середины марта 2011г.

В первой половине года такая возможность будут

Хорошее дело быть за мужем, только Вот мужчинам с Вами быть долго тяжело, Нужна консультация.

Натали