Здравствуйте! - вопрос №59506

Здравствуйте! У меня такая Ситуация, Раньше общалась, с Двумя Девушками. После того, как я рассказала про себя и свою жизнь, они стали вести себя не Корректно! Были всяческие насмешки, оскорбление, издевательство над мной. Через не которое время всё утихло. Потом опять началось, они мои бывшие подруги. Потом после этого, бегут ко мне, как будто не чего не было. А я нехочу с ними общаться. Они это прекрасно понимают. Потом вновь все начинается. Потом начинают меня обвинять в том что я виновата сама. Хотя не чего не делала. Начинают приходить, ко мне Домой и Угрожать. Помогите Мне пожалуйста! Есть какой нибудь способ, что бы они забыли про меня на всегда. Только не сложный способ.

Моя дата рождения: 17.11.91 9:40 Ксения

их даты. 18.02.94 и 01.06.94 Анна и Александра

FLO
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ксения по дате рождения Вы человек неуверенный в себе и эти с позволения сказать "подруги" Вам нужны самоутвердиться. Но Вы не расчитали силы, они обе хоть и младше Вас, но по дате рождения сильны духом. Что бы Вам не "заработать "  комплекс неполноценности отдалите от себя этих "подруг"

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ксения это можно сделать.Расскажу на консультации.

с Вами не обходимо, провести  Магическую работу .

Так как они переодически проводят ритуал ,

Это достаточно сильно повлияло на Вас.

при одно воспоминанииВас в вергает шок.Для начало

Вам не обходимо всё для себя решить.

а  перекрыть их влияние, не составит труда.

И надо найти профессионального Мага.который  и  повлияет на Вашу

проблему.