ссора - вопрос №59510

здравствуйте. недавно поссорилисьи расстались с молодым человеком стоит ли к нему возвращаться? запуталась. мартынюк кристина александровна 19.01.1993. иванов айсен 19.10.1993

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да стоит, много приград и трудностей в ваших отношениях, но лучшего человека для себя вы вряд ли найдете.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы два вулкана и жить в одном союзе не сможете.Так стоит ли терять драгоценное время.

❣️Ксения Матташ❣️