Я и Олег - вопрос №59623

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, есть будущее у меня (Елена 18.04.1979)и Олега(06.10.1979).Как он ко мне относится.Хочет ли серьезных отношений?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Елена! Олег для вас стал именно тем человеком, с которым у вас возникают ощущения благополучия в будущем. Но в душе у вас скребут кошки, кажется что почва уходит из под ног. Человек взял тайм-аут. Несмотря ни на что он о вас очень хорошего мнения. Мне кажется финансовые проблемы встали между вами. Он не пытается что-то решить, а наоборот бежит от них. Мне почему-то видится что у вас не будет будущего и серьезных отношений тоже не вижу. Дай Бог мне ошибиться.

Вы разные.Но дополняете друг друга.Союз возможен.Но отношения легкими не будут

Он хочет праздника, его заел быт, но  вот ВАм нужны долговременные отношения и Вам нужна семья, он не готов к такому повороту дел

@ SOFIA CHERNAYA