неожиданное возвращение из прошлого - вопрос №59687

Подскажите, пожалуйста, почему Сергей(28.09.1969) неожиданно появился после четырех месяцев молчания, он хочет возобновить отношения или просто ему взгрустнулось.Какие чувства он испытывает ко мне, сможем ли мы быть вместе? Я Елена (18.04.1979).Ответьте, очень надо знать.Заранее спасибо.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Для подробного ответа нужны дополнительные сведения., такие как город рождения каждого и время рождения.

Здравствуйте, Елена. В ы очень точно сформулировали свой вопрос. Бывают именно возвращения из прошлого. Такие отношения четко просматриваются в гороскопах обои партнеров. К сожалению не хватает сведений о вас и Сергее для построения совместного гороскопа. Но могу сказать приблизительно, что  у вас была не очень хорошая совместимость.При точных гороскопах можно увидеть кармические причины, когда человек будет возвращаться и ухоить постоянно. Тем более у Сергея в данный период кризис и он сам не знает  чего хочет.Удачи.

Все опять приведет к краху. Думайте и решайте, это ваша жизнь

Заславская Елена