Защита от человека - вопрос №59689

Здравствуйте эксперты!!! Подскажите пожалуйста, каким образом можно защититься от нападок (моральных и физических)  брата с коем я проживаю в одной квартире. Может молитва, заговор или ритуал… Хотелось бы чтобы он вообще не трогал меня, ни морально ни физически и в дом не водил друзей-алкоголиков, не устраивал пьяный дебош...

Ольга 27.04.1980 г. Гомель

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

К сожалению, Вы сами не сможете решить все проблемы с братом. Это было бы возможным, если бы он сам хотел того же.

Жизненный опыт покажывает, что без привлечения силовой помощи со стороны милиции, в лице участкового, Вам не обойтись. Начните с того, что посоветуйтесь с участковым. У него десятки и сотни подобных ситуаций, с которыми он сталкивался. Есть и опыт по их решению.

Только одно Вам надо учесть, если решите идти за помощью в милицию, то надо до конца. Без жалости к брату и его заверениям, что он все исправит и изменится сам. Не верьте. Будет еще хуже.

Без жесткой посторонней помощи с пьянством, тем более групповым, бороться бесполезно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Есть разные способы, обращайтесь.

Чтобы не трогал вас, нужно защищаться вам.А чтобы он прекратил пить, дебоширить, нужно работать с ним.Проблема у вас сложная, поэтому тут много чего нужно делать.Впервую очередь начать с очищения квартиры, ведь там столько негатива.

Да, такие обряды есть. Но их нужно подобрать в комплексе после считки с ваших фотографий.  Главное правильный подбор и выполнение.

Добрый день, Ольга! Есть один ритуал он очень действенный, проверен мной и на собственном опыте, если хотите, напишите мне в чат.