отношения - вопрос №59697

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста возможны ли отношения, брак между Стас 25.10.1971 и Наталья 19.06.1973.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Отношения и брак невозможны между вами. В отношенияз присутствует обман и двойственное положение. У кого то из партнеров есть толи семья, толи еще один партнер. Удачи.

Вы очень разные. Чтобы создать союз и тем более брак, Вы должны полностью переделать себя, поломать.Вряд ли это возможно. Я не вижу вас вместе

Совместимость по датам неплохая, но есть препятствия

Натали