Экзамен - вопрос №59726

В субботу сдаю экзамен в ГИБДД, сдам ли я его и какой номер билета мне выпадит? МАРИНА 23.05.1979 16 Ч. Алтайский край.

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Марина! Вы не сможете сдать экзамен. Вам нужно с большей ответстсенностью отнестись к нему. Поставьте этот вопрос более приоритетным чем другие. Со второго раза у вас все получится. Удачи вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

номер билета с 8-16, в этом промежутке

 Учите 16 и 17

 Надо бы вам  серьёзнее подойти к эитому вопросу, учите билеты… а то можете не сдать .

 Удачи!!

16 билет выпадит.Удачи Вам!!!

Сдадите со 2 раза.