Отношения - вопрос №59744

Наладится ли у меня (Тамара, 11.01.1985, Россия, Оренбург) отношения с Александром(08. 04. 1987, Россия, Оренбург) Мне сейчас очень тяжело… Я его очень люблю, хочу чтобы он это оценил и тоже потянулся ко мне...

Дополнение автора от 17.02.11 19:59:22

Что мне сделать, чтобы все наладилось? Неужели это конец?

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Нет, это ещё не конец ваших отношений.  Вас неудержимо влечет друг к другу. Но он слишком упрям и упорно сопротивляется этому. Очень боится быть от вас психологически зависимым. Каждый раз доказывает, что и без вас прекрасно может жить, но всё равно возвращается. Вернётся и в этот раз. Вот только подыщет подходящую причину.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас очень сложные, запутанные отношения.Очень много преград для отношений я вижу.Но так было не всегда, были у вас счастливые моменты.Александр на данный момент закрыт для вас.В мыслях у него есть ещё какая-то девушка.В ближайшее время, к сожелению, ситуация пока не изменится.ВЫ слишком много ему даёте, а взамен получаете не то, чего бы вам хотелось.Удачи!

Я считаю, что вам необходимо сделать выдержку и посмотреть на его реакцию.Если ее не последует делайте выводы.А вообще у вас впереди много приятных моментов я вижу.Так что не расстраивайтесь, ситуация разрешится в любом случае для вас хорошо.

к сожалению у вас разные дороги, и вы забудете его со временем. Удачи вам и терпенья!!! Вы обязательно будете счастливой.

Настоящая Любовь- это Любовь без каких либо условий. Вы же пишите, что хотите, что бы он оценил то, что Вы к нему испытываете любовь… Вот интересно, как бы Вы отнеслись к молодому человеку, который Вас любил бы и ждал от Вас того же??? Это претензии, а они все разрушают. Вы же можете любить и Сашу и других ребят, не привязываясь к результату.И все произойдет естесственным образом

Здравствуйте, Тамара! Тут простым желанием делу не поможешь… Судя по раскладу — ваши пути-дороги с Александром расходятся… только магическим воздействием Вы сможете удержать его рядом. Удачи Вам!

Проблема в Вас вы  очень не уверенны в себе ,

в своё счастье.для этого не обходимо чтобы с Вами по работал Маг.

Тогда откроются свои силы и предадут вам уверенности жить как этого желаете..

Без  помощи, отношения не наладятся.