при печати фон топосъемки черный, а коммуникации белые. как сделать наоборот?... - вопрос №597742

при печати фон топосъемки черный, а коммуникации белые. как сделать наоборот?

Ответы

я не шарю в фотошопе, но поискал бы где-нибудь в фильтрах что-нибудь типа инверсии. Тогда черное станет белым, красное — синим и т.д. (не могу подсказать более конкретно, т.к. под рукой фотошопа нет)