Переезд - вопрос №59819

Скажите, стоит ли мне переезжать из Минска в Москву?? Ждет ли меня там успех и карьерный рост? Юлия 06.12.1988

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия! Такое впечатление, что Вы сейчас в Минске не находите поддержки и понимания у окружающих, но это — временно. Подождите немного и у Вас все в Минске будет хорошо: и личная жизнь, и карьера… Если переедете в Москву — будут большие и болезненные изменения в жизни, шансы очень незначительны на успех, а вот тот факт, что жизнь придется начинать с ноля — неоспорим. Для Вас более благоприятный вариант — повременить с переездом. Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Юлия! На все три вопроса ответ ДА. Смело решайтесь на этот шаг и вас ждет удача.

Вы в любом случае переберетесь в Москву-это Ваше решение. Проблемы будут (было бы странно, если бы их не было), но итог — ХОРОШИЙ.

Решение принимать вам.Мой совет ехать, но с осторожностью, возможен обман.

нет, не стоит