ЧТО ДАЛЬШЕ?????????? - вопрос №59831

изображение из вопросаЗдравствуйте! Нужен Ваш совет и взгляд на ситуацию. Меня зовут Ирина, мне 26 года, дата рождения 29 сентября 1984 года. Хотела бы узнать что ко мне чувствует/чувствовал парень, с которым нас многое связывало. Его имя Алексей, 27 года, дата рождения 23 сентября 1983 года. Подскажите вообще по ситуации. Есть ли перспектива дальнейшего развития.

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Алексей любит вас, и у вас возможно будущее, но мешает женщина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Перспектива отношений есть.

У Вас были любовные отношения и любовный треуголтник