Когда в душе расцветет сад? - вопрос №59925

Уважаемый наши эксперты, ответьте пожалуйста, как скоро я встречу свою половинку, выйду ли замуж, будут ли детки? Наташа родилась 23 ноября 82 года. Спасибо всем ответившим!
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, любовь придет уже весной этого года.Замужество будет в течение 3х лет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Наталья. Для того, чтобы ваша мечта осуществилась, нужно поработать с конкретными представлениями о будущем, поскольку магия работает по именно таким принципам — абстрактное желание для Вселенной и выполняться будет так же. Похоже, что у вас в жизни уже был шанс, но вы им не воспользовались. В этом году велика вероятность большой любви, так же как и долгожданная беременность, ребенка вижу в будущем, так что ваши опасения напрасны. Обращайтесь в приват, если нужна консультация. Удачи вам и любви!

Год будет особенно благоприятным в плане любви и отношений.Вероятность официального союза есть

Здравствуйте! Выйдите но не скоро  увы, возможно лет через 8.

В мае состоится судьбоносная встреча. Но  только осенью вы сможете это понять. Год благоприятный для романтических встреч. Но из-за своей осторожности сделать неправильный выбор и будет затягиваться выбор партнёра. Смелее и решительней будьте в мае.

Летом ваш сад расцветет. Будут прекрасные отношения, совместный дом, гражданский брак. Впоследствии оформите отношения. Двое деток.

Здравствуйте Наташа. <o:p></o:p>

Хорошие вы слова написали это Анна Герман поет про цветы и сады и как поет хорошо сразу нечто чувствуешь прямо какая то БЛАГОДАТЬ льется и ведь понимаешь что поет она про ЛЮБОВЬ. Наверное про этот сад вы написали. А что сказано БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТЬСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТЬСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ. Видите в ЛЮБВИ сам БОГ.  Можно по разному соединиться можно просто без ЛЮБВИ сошлись и живут так часто делают но видите вы ждете нечто вы ждете когда в душе нечто появиться а значит вы хотите найти вторую половинку и создать семью по ЛЮБВИ и это СЛАВА БОГУ. Вот давайте и поищем ответ как надо искать то что вы хотите найти как бы попробуем нащупать путь к БОГУ  имя которому ЛЮБОВЬ что бы он одарил вас  вот такими садами которые в душе бы цвели всю жизнь. Вот смотрите когда то жил АДАМ и жил он один и в АДАМЕ в одном было все он был самодостаточен,  и когда БОГ ЛЮБОВЬ ОТЕЦ пришел к АДАМУ то он что сказал ЧТО НЕ ГОЖЕ ЖИТЬ ОДНОМУ ДВОИМ ЛЕГЧЕ. И когда АДАМ уснул то БОГ ОТЕЦ взял ребро АДАМА и сотворил из ребра ЕВУ и когда АДАМ проснулся то он обнаружил в себе недостачу как бы он уже не единица он есть половина от единицы,  и когда он стал глядеть по сторонам то он сразу же увидел ЕВУ и он нет не ЕВУ он  АДАМ увидел себя самого, свое продолжение в ЕВЕ и прилепились они друг к другу и жили как два в одном, семьей. Видите Адам уснул и уже на утро нашел вторую свою половинку а почему это получилось, потому что это было еще до грехопадения то в АДАМЕ и в ЕВЕ жил сам БОГ. Как бы вот оно тело поделилось стало два разных тела и так же и способности они тоже оказались поделены уже один не может быть единицей и делать всю работу один,  и  вот оно и нечто невидимое оно тоже поделилось.  А раз БОГ в то время проживал и занимал полностью всю душу и сердце и ум везде был БОГ то уже когда АДАМ И ЕВА были изгнаны из рая то уже сегодня и получается что сердце наше душа наша в ней больше всяких разных малых и больших  страстей пребывает и уже что бы вот так найти свою половинку то уже БОГУ приходиться давать двум ДАР ЛЮБВИ как бы берет отстраивает в двух сердцах по комнате и сам двумя половинками вселяется в два сердце, и когда ЛЮБОВЬ а это сам БОГ в виде ДАРА в виде подарка дается молодым по их свободной воле создать семью, то уже и начинаешь, как АДАМ и ЕВА после сна видеть, видеть свою половинку. Видите какой сад нужно поселить в своем сердце а еще надо что бы он зацвел то когда ДАР ЛЮБВИ самого БОГА получаешь в сердце то уже начинаешь видеть вокруг глазами ЛЮБВИ глазами БОГА и это состояние оно примерно такое как у АДАМА И ЕВЫ до грехопадения когда в них проживал только БОГ. То сегодня видите уже надо БЛАГОДАТЬ БОЖИЮ СВЯТАГО ДУХА получить в сердце что бы вот так как АДАМ И ЕВА смогли найти друг друга  найти каждый  свою половинку. А что бы ЛЮБОВЬ а значит сам БОГ пришел в ваше сердце и показал вам вашу половинку то на это нужна свободная воля, что вы пишите, то ваша свободная воля на то есть. Но еще надо что бы ДАР БОЖИЙ куда то вселился. Потому тот возраст ваш он позволяет думать что у вас уже была наверняка ЛЮБОВЬ и потому была та комната где проживал сам БОГ имя которому ЛЮБОВЬ возможно что вы этот ДАР ЛЮБВИ уже получали. Потому если вот так получается что просишь у БОГА и не получаешь то БОГ имя которому ЛЮБОВЬ он сразу откликается на такую свободную волю, и сразу посылает ЛЮБОВЬ… То получается, если не получается ЛЮБВИ если не видишь его то значит,  что в сердце есть непорядок и уже БОГ он не может прийти и свободно вселиться в сердце уже  место занято, возможно если была неудачная ЛЮБОВЬ то были обиды непонимания, может не простили может еще что. Видите это место где ДАР БОЖИЙ может расположиться его надо подготовить для БОГА имя которому ЛЮБОВЬ. И сегодня это уже надо трудиться над своим сердцем над своей душой что бы вот так сад расцвел в душе. Потому уже надо действовать так как это делают христиане раз не получается ДАР ЛЮБВИ получить подарком от БОГА надо идти в церковь надо идти к БОГУ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУСУ ХРИСТУ и надо начать очищать свое сердце и надо свое сердце наполнять ДАРОМ БОЖИИМ, БОГОМ ЛЮБОВЬЮ христианскими трудами. А что БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС СКАЗАЛ КТО ПЬЕТ МОЮ КРОВЬ И ЕСТ МОЮ ПЛОТЬ В ТОМ Я ПРЕБЫВАЮ вот он прямой путь получить ДАР ЛЮБВИ в сердце,  а это таинство  у христиан есть причащение а еще  есть исповедь и покаяние которое поможет разобраться со своим сердцем со всеми участками. И уже при причащении уже начинаешь получать ДАР ЛЮБВИ в сердце и уже вот так уже и можно начать видеть того единственного и неповторимого,  свою вторую  половинку. БОГ имя которому ЛЮБОВЬ который попадет большей своей силой в сердце он вам и начнет показывать вашу половинку, а еще и вас покажет, вашу внутреннюю красоту покажет для вашего ЛЮБИМОГО, покажет вас такой что от вас глаз не оторвать. Вот он путь как можно посадить семена для будущего сада и уже надо действовать так, работать со своим сердце так,  как это делают христиане.  А очистить свое сердце и получить ДАР ЛЮБВИ в свое сердце можно за одно мгновение за один раз пришел в церковь с одним состоянием у вышел уже и сад в сердце. А к утру уже и увидел свою вторую половинку. Вы же готовы сегодня встретить свою половинку и завтра уже выйти в замуж, то же и БОГ он тоже этого хочет. Видите будете так действовать то скоро, очень скоро найдете свою половинку, БОГ имя которому ЛЮБОВЬ вам подарит, то и  соединитесь со своей половинкой два в одно то  создастся  и семья, а  детей тоже БОГ дарит.  Так и расцветет сад, большой сад,  и все от одной семечки которая называется ЛЮБОВЬ. ИЩИТЕ БОГА ИМЯ КОТОРОМУ ЛЮБОВЬ.

Простите.<o:p></o:p>

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ. <o:p></o:p>

<o:p> </o:p>

@ SOFIA CHERNAYA