Порча - вопрос №59963

Добрый день! Помогите мне пожалуйста.Я очень боюсь что у меня не сложиться личная жизнь.Все мои родственники по женской линии или совсем не выходили замуж или неудачно и вскоре разводились.Очень боюсь такой участи.Может ли быть это порча? Помогите пожалуйста.

Ann
5 ответов

Ответы

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика > Магия

это может быть венец безбрачия.для точной  диагностики нужно фото и имя.обращайтесь в чат

если Вы действительно хотите знать, обратитесь за  полной консультацией платной

Это показатель того, что у Вас родовое проклятие по женской линии.Вам надо не бояться, а действовать.Найдите специолиста имеющего богатый опыт в этой области

Это родовое проклятье.

Очень старое.

Его необходимо снять.

Обратитесь к профессионалу.