Насколько все плохо? - вопрос №59965

Скажите пожалуйста что может быть между нами?.. Я Анна 09.02.85 он Александр 03.06.85 Как устроиться и когда моя личная жизнь? когда дети будут? наши фотографии вот тут. Не смогла вставить в вопрос  http://vkontakte.ru/album84377997_128273965изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Анна по датам у Вас лично не должно быть тех проблем что сейчас есть. Нужно смотреть почему и за что эти проблемы Вам даны.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анна, эти отношения не перспективны. Ваши вопросы требуют подробного просмотра — это можно сделать и даь картину интересующих событий. При желании пишите в чат).

Вы плохо совместимы и очень разные.Оба живете в мире фантазий.

Отнощения возможны, но они недолговечны и бесперспективны.

 Крсивая  семемейная пара. скоро  вы выйдите  за него  замуж. Двое детей будут..

Вы для него временное увлечение, человек склонен гулять на два фрона… ничего серьёзного быть не может.