Помогите - вопрос №60059

Здравствуйте! скажите пожалуйста что мне нужно сделать что бы мой бывший парень перестал меня преследовать и угрожать? и когда это прекратится? страшно выйти из дома!!! заранее огромное спасибо! Я Ирина 26 06 1991 а бывший Артём 08 07 1989

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Здравствуйте. ОН просто не может смирится с вашим расстованием, но это не долго продлится.  Скоро он от вас отстанет. Удачи вам и терпенья!!!

Есть три вохода- первый поговорить с ним так что бы он понял что отношения закончены навсегда, второй-пусть поговорят с ним твои рожители и третий- милиция. Да и еще есть четвертый, магия, но это уж тогда, когда те три не дадут результата.

У вас серьезный случай, вы одна из этой ситуации не выпутаетесь. Необходима помощь со стороны. Также можно решить магическим способом.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.