мед.препарат - вопрос №60102

Здравствуйте, я приобрел мед.препарат Элинор, я заплатил за него 25 тысяч, и они звонят и говорят, что надо ещё за 22 тысячи приобрести другой препарат, я чувствую что меня обманули.Подскажите, пожалуйста, как мне быть

Ответы

Конечно, самый настоящий развод, как говорится… Что тут удивительного? Остаётся только Вам посочувствовать и сказать, чтобы Вы отправили этих людей куда подальше… Что не хотите приобретать ещё один препарат, что Вам их предложения неинтересны и так далее… Ну и если хотите вернуть те 25 000, что уже отдали, то придётся, думаю, обратиться в милицию… Если Вы уверены, что Вас пытаются обмануть мошенники… Что касается названия препарата, то я, допустим, впервые слышу такое название… Поэтому подумайте, пожалуйста, стоит ли покупать неизвестно что? Лучше обратиться к доктору в поликлинику, клинику и так далее… И он Вам подберёт и выпишет нужный препарат....

Желаю удачи и здоровья....

Здравствуйте. Конечно, обманули. Раньше надо было вопрос задать — до того, как купили. А теперь… всё — деньги Вы уже отдали.

Здравствуйте!

Не развод, а конкретный развод, будут "наезжать", посоветуйте им предложить этот препарат ПРОКУРОРУ, думаю прокурор оценит их заботу!!!

Делают круче!!! Звонят и говорят: мы из КРУТОГО УНИВЕРСИТЕТА  ШВЕЦИИ, профессор Пупкина!!! Проводим исследования действия препарата ................................, очень хорошее лекарство!!! Возьмите чистую баночку, и протрите её крахмалом, что бы удалить излишнюю влагу!!! Соберите в эту баночку мочу и капните капельку йода!

-Что с мочой??? Синяя, чёрная???? Ну вот видите, Вы тяжело больны + пошла лапша на уши!!! Но наш препарат за 40 тысяч рублей сделает Вас ЗДОРОВЫМ!!! И втюхивают препарат на два курса=80тысяч рублей!!!

А, если вспомнить элементарную химию??? Крахмал+йод=синий цвет!!! Вот и весь фокус!!!

Вас нагрели!!! Но, если они Вам выдали платёжные квитанции за этот препарат, можете смело греть их!!! Снимите копии этих документов и с заявлением в милицию!!! Суд(не нужно бояться этого мероприятия)+ Ваш иск о возмещении нематериальног(морального)вреда!!!+ Возврат Ваших денег.

С уважением!!!

И ведь сколько показывают по телевизору этих случаев!!! Никогда не ведитесь на тех, кто Вам предлагает Бог знает, что!!!!!

В лучшем случае, ничего не изменится, в худшем и умереть можно… Будьте бдительны… Хотя, конечно, неприятно, что деньги утеряны… Соглашусь с коллегой: обратитесь в соответсвующие органы! И себе, возможно, деньги вернёте, и остановите тех, кто другим, так же попавшим на деньги, предлагал этот "чудо-препарат"!