взаимоотношения - вопрос №60106

Добрый день! Меня зовут Настя, дата рождения 06.07.1980, меня интересует вопрос, когда я выйду замуж? И я знакома сос своим ищбранником, или эта встреча еще впереди?

Дополнение автора от 19.02.11 13:59:04

А человек, мужчина, 27.10.1986, как ко мне относится?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Солнечная Анастасия! В 2011 году вы однозначно не выйдете замуж. А вот в 2012 году вы обязательно наденете подвенечное платье и будете самой счастливой невестой. Со своим Принцем вы еще не знакомы. Ваша встреча впереди. Познакомитесь на работе. Поэтому рекомендую всегда быть идеальной, красивой и уверенной на работе и ваш избранник будет оплен с первого взгляда. Удачи и будьте счастливы.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы с ним еще не знакомы. Вероятность знакомства именно в этом году очень велика.

Настя! Этот человек для вас уже прошлое. У него есть финансовые проблемы и он очень одинок в душе. Пусто всё. Не только к вам но и к жизни у него полное равнодушие. Плывет по течению.

Этот мужчина запутался, он мечется между двух огней, если правильно себя повидете в этой ситуации возможен крепкий союз между вами.(на консультации смогу подсказать, платно)