Свадьба - вопрос №60123

Когда мы поженимся? Олег 08.05.89 и Екатерина 24.03.92. Заранее спасибо)

Дополнение автора от 19.02.11 16:09:26

Вообще не видите свадьбы? или не в этом году?

Лучший ответ по мнению автора

Семейная жизнь в этом году возможна.А свадьбы я не вижу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Всё говорит о том, что вам очень комфортно с вашим партнёром.Вы готовы к решительному шагу. Но Олегу этот шаг ещё трудно сделать. Его нерешительность или осторожность имеет свою основу. Не подталкивайте его к последнему шагу, он сам его сделает. Благоприятное время — авгувст. А предложение вам сделает весной.