Личная жизнь - вопрос №60138

Здравствуйте. Есть ли совместимось между Анной 6апреля 1976г.г.Аягуз, Семипалатинской области.Казахстан. 4.30утра и Павлом 5февраля1969г г.Воронеж 00.30? Возможен ли брак, если да, то какой он будет, будем ли счастливы? Какой он будет? Какие нас ждут трудности во взаимоотношениях, есть ли между нами совместимость?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Для короткого ответа слишком много вопросов)

Совместимость хорошая, гармоничные отношения возможны.

Если есть надобность, обращайтесь в чат за подробностями

Здравствуйте. Вы неплохо дополняете друг друга и брак между вами возможен, хотя это может произойти не так скоро.